• С Днем рождения, мой друг!: тренеры «Зенита» разных поколений поздравляют сотрудника команды, который им особенно дорог

    21.03.20 13:17

    С Днем рождения, мой друг!: тренеры «Зенита» разных поколений поздравляют сотрудника команды, который им особенно дорог - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Футбольный клуб «Зенит» устроил своеобразный флэшмоб по случаю того, что сегодня, 21 марта, исполнилось 70 лет фотографу клуба Вячеславу Евдокимову. Он с командой всегда в последние десятилетия – на тренировках, играх, сборах. Куда ни поехал «Зенит», с ним всегда Вячеслав Павлович Евдокимов – Палыч, как его все называют. Это уже талисман. Если футболисты, тренеры гордятся тем, сколько титулов они выиграли с «Зенитом», то Палыч стал свидетелем всех побед клуба в российскую эпоху. И неудач тоже. 

    Жизнь клуба он фиксировал на пленку, теперь запечатлевает на цифру. Получается фотолетопись «Зенита».

    @motoman_3 🎂🥳

    Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

     


    С утра тренеры команды разных поколений поздравляют Палыча с юбилеем в аккаунте «Зенита» в инстаграме. Начал Андре Виллаш-Боаш, с которым они большие друзья, так как португалец еще и любит мотоциклы, это давняя страсть Палыча. Потом продолжил Лучано Спаллетти, наверное, из Тосканы. Не остался в стороне и Сергей Семак, нынешний тренер команды, который помнит Вячеслава Евдокимова как игрок. 

    «Доброе утро, Палыч!» 😁 @motoman_3 @lucianospalletti

    Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)


    Издание «Спорт День за Днем» тоже поздравляет Палыча с юбилеем! Он и нас снабжал все эти годы своими снимками. Желаем здоровья, творческой работы, новых скоростей.

     

     


    Читайте также:

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров