• Третья победа СКА: армейцы обыграли «Куньлунь» в овертайме

15.11.19 17:37

Третья победа СКА: армейцы обыграли «Куньлунь» в овертайме - фото

СКА выиграл у «Куньлуня» на выезде в овертайме со счетом 3:2. Это победа стала третьей подряд для подопечных Кудашова.

Первый период прошел без голов для обеих команд,а во втором СКА за две минуты забросил в ворота соперника две шайбы. Отличились Белов и Дергачёв. Однако ответ не заставил себя долго ждать: хозяева сократили отставание, гол забил Бартли.

«Куньлунь» сравнял счет, опять отличился Бартли. В овертайме СКА все-таки ушел в отрыв, победный гол забил Марченко.

Сейчас петербуржцы занимают 2 место в конференции «Запад», отставая от ЦСКА 4 очка. Следующий матч СКА проведет в гостях у «Адмирала» 17 ноября.

КХЛ, Регулярный чемпионат

«Куньлунь» (Пекин) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Белов – 1 (Галенюк, Плотников), 24:11 – 0:1. Дергачев – 1 (Кузьменко, Зуб), 25:42 – 0:2. Бартли – 1 (Уэрек, Палола), 32:39 – 1:2. Бартли – 2 (Вонг, Фу), 53:48 – 2:2. Марченко – 2 (Кетов, Галенюк), 62:07 – 2:3.

Вратари: Смит – Хелльберг.

Штраф: 12 – 10.

Броски: 30 (7+10+12+1) – 33 (11+13+7+2).

Судьи: Оленин, Оскирко.