• Третьяков – лишь 5-й на этапе КМ по скелетону в Германии

Сегодня, 14 января, в Кенигзее (Германия) проходит пятый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Завершили соревнования скелетонисты. Представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Александр Третьяков занял пятое место, уступив бронзовому призеру австрийцу Матиасу Гуггенбергеру 0,15 секунды, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Два первых места заняли немцы Франк Роммель и Александр Крекель. Лидер Кубка мира латыш Мартиньш Дукурс впервые в сезоне проиграл, став только шестым. Россиянин Сергей Чудинов замкнул первую «десятку».