• Третьяков: Не привык к шуму большого города

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Призёр чемпионата мира и Олимпийских игр скелетонист Александр Третьяков рассказал о прохождении медобследования в Москве:

    «На днях был в Москве. Провёл в столице меньше суток. Вместе с одноклубником, бобслеистом Колей Хренковым проходили УМО – углублённое медицинское обследование. Сейчас идёт подготовка к новому сезону, и потому важно проверить состояние организма, ведь впереди нас ждут серьёзные нагрузки. Вот мы и сдавали анализы, делали УЗИ, проходили тест на выносливость.

    Результаты нормальные, хотя, надо признать, сама поездка в Москву на один день тоже стала хорошей проверкой нашей выносливости. Много сил отняла сама дорога: вылетели из Красноярска в четыре утра, вернулись тоже ближе к утру. После возвращения целый день ходил, как зомби, но потом всё вернулось в норму. Честно скажу, в Москве я чувствую себя не очень комфортно.  Всё-таки, наша столица – город большой и шумный. Темп жизни здесь – бешеный. Я к такому не привык. Конечно, наш Красноярск город тоже немаленький. Но с Москвой его не сравнить. Хотя Енисей гораздо больше, чем река Москва.

    А вот с погодой москвичам повезло больше, чем нам. В Красноярске прохладно – примерно 10 градусов. А ночью вообще – около нуля. Хотя в конце апреля было почти «плюс 30». Вот такая у нас переменчивая погода. Тем не менее, мне Красноярск нравится. И очень хорошо, что пока мы тренируемся дома, и никуда не уезжаем», - цитирует Третьякова «Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров