• Трехкратный чемпион мира оценил гимнастическую технику Криштиану Роналду

    08.04.20 15:04

    Трехкратный чемпион мира оценил гимнастическую технику Криштиану Роналду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трехкратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы Артур Далалоян оценил нашумевший челлендж Криштиану Роналду, подхваченный многими известными спортсменами

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Роналду делает скручивание с касанием ног – одно из базовых упражнений современного фитнеса. Однако ради скорости (142 повтора за 45 секунд!) знаменитый футболист делает очень маленькую амплитуду движения, даже не пытаясь опускать лопатки на пол. 

    Таким образом, Криш нарушает традиционные рекомендации тренеров, хотя точно так же поступают многие качки. Делать ли полную амплитуду – один из традиционных предметов горячего спора в залах. 

    – Могу сказать, что от гимнастической техники он, конечно, далек, но делает он это достаточно быстро. Это не восторгает меня, но это трудно. Думаю, он много тренировался над этим, чтобы достичь такой скорости. Технически я бы сделал это более правильно, потому что чем правильнее техника, тем продуктивнее работа, – цитирует Далалояна «Матч ТВ».

    Далалоян, как и другие спортсмены, находится дома на карантине и самоподготовке. Российские гимнасты собирались проводить закрытый сбор в Новогорске на традиционном месте, но случилось то, что должно было случиться


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров