• «Црвена Звезда» – «Ференцварош»: прогноз на матч Лиги Европы от Olimpbet

    Матч в Белграде состоится в четверг, 6 октября

    06.10.22 10:02

    «Црвена Звезда» – «Ференцварош»: прогноз на матч Лиги Европы от Olimpbet - фото

    Фото: Fradi.hu

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    6 октября подопечные Станислава Черчесова проведут выездной матч с «Црвеной Звездой» в Лиге Европы. «Ференцварош» пока не проигрывал на групповом еврокубка, но у белградцев будет отличная мотивация победить в ближайшей встрече. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на матч.

    В какой форме «Црвена Звезда»

    Белградцы неудачно стартовали в еврокубке. После двух туров турнира красно-белые идут на последнем месте в группе Н.  Сначала «Црвена Звезда» уступила «Монако» дома (0:1), а потом проиграла «Трабзонспору» на выезде (1:2).

    На внутренней арене белградцы выступают лучше. Красно-белые занимают первое место с 29-ю очками и имеют две игры в запасе.

    В какой форме «Ференцварош»

    «Ференцварош» занимает первое место в группе Н после двух туров. Подопечные Станислава Черчесова победили «Трабзонспор» (3:2), играя большую часть времени в меньшинстве, и обыграл «Монако» (1:0). В чемпионате Венгрии «Ференцварош» тоже лидирует, набрав 18 очков в 7-ми матчах.

    Olimpbet считает, что белградцы будут сильнее дома

    В линии Olimpbet на победу «Црвены Звезды» можно поставить за 1.95, на ничью – за 3.68, на победу «Ференцвароша» – за 3.93. Для белградцев ближайшая встреча станет решающей, ведь поражение поставит крест на участии в плей-офф турнира.

    На победу «Црвены Звезды» с форой (-1) в Olimpbet можно поставить за 2.71. Белградцы редко уступают дома: команда проиграла лишь однажды в 27 последних матчах в родных стенах.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров