• «Црвена Звезда» победила «Фенербахче» в товарищеском Кубке в Санкт-Петербурге

«Зенит» занял второе место в турнире

12.07.23 22:07

«Црвена Звезда» победила «Фенербахче» в товарищеском Кубке в Санкт-Петербурге - фото

Сербская «Црвена Звезда» обыграла турецкий «Фенербахче» в товарищеском матче Кубка, который прошел в среду, 12 июля, в Санкт-Петербурге.

Встреча завершилась со счетом 3:1. Счет на первой минуте матче открыл нигериец, нападающий сербов Питер Олайинка. Марко Иванич удвоил преимущество «Црвены» на 39-й минуте. В конце первого тайма гол в составе «Фенербахче» забил полузащитник Жоау Педру. Поставил точку в этой встрече Владимир Лучич на 82-й минуте.

В итоге – сербская «Црвена Звезда»» стала победителем товарищеского Кубка. «Зенит» занял второе место.

Встреча «Зенита» и «Црвены Звезды» прошла 4 июля на «Газпром Арене». В этом матче сербы также одержали победу со счетом 2:1. 9 июля сине-бело-голубые обыграли «Фенербахче» по послематчевым пенальти. Основное время завершилось ничьей со счетом 0:0, по пенальти – 4:3.

В розыгрыше Кубка также принимал участие азербайджанский «Нефтичи». 8 июля команду с крупным счетом обыграл «Зенит» (4:0).