• ЦСКА без Федотова сыграл вничью с «Оренбургом» в РПЛ

Сычевой догнал Промеса в списке лучших бомбардиров РПЛ

23.10.22 16:01

ЦСКА без Федотова сыграл вничью с «Оренбургом» в РПЛ - фото

ЦСКА сыграл вничью с «Оренбургом» в гостевом матче 14-го тура РПЛ. Игра в Оренбурге закончилась со счетом 2:2.

Три главных факта

1. Нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой сделал дубль и теперь делит первое место в списке лучших бомбардиров РПЛ-2022/23 с Квинси Промесом из «Спартака». Они забили по 11 голов. Форвард ЦСКА Федор Чалов отличился в десятый раз в РПЛ-2022/23.

2. В ЦСКА перепутали Гаичей. Серб Милан Гайич половину второго тайма играл в футболке аргентинца Адолфо Гайча. Когда судьи заметили, защитнику ЦСКА пришлось переодеваться на бровке.

3. ЦСКА победил в Оренбурге под руководством исполняющего обязанности главного тренера Олега Фоменко. Владимир Федотов был дисквалифицирован на один матч (еще один – условно) за перепалку с Гильермо Абаскалем в перерыве матча 13-го тура против «Спартака».

Что дальше?

В 15-м туре РПЛ «Оренбург» примет дома «Факел» (28 октября), а ЦСКА сыграет с «Локомотивом» на «РЖД Арене» (29 октября).

РПЛ. 14-й тур

«Оренбург» – ЦСКА – 1:2

Голы: Чалов, 7 (0:1); Сычевой, 18 (1:1); Гойкович, в свои ворота, 20 (1:2); Сычевой, 64, с пенальти (2:2)