• ЦСКА обратится в ЭСК РФС по итогам матча с «Ростовом» в Кубке России

Игра прошла 29 ноября

01.12.23 19:35

ЦСКА обратится в ЭСК РФС по итогам матча с «Ростовом» в Кубке России - фото

ЦСКА планирует обратиться в ЭСК РФС по итогам матча четвертьфинала Кубка России (путь РПЛ) с «Ростовом» (1:1), сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, армейцы попросили рассмотреть эпизод с вынесением решения о прямой карточке защитнику команды Мойзесу. На 77-й минуте встречи игрок получил ее и был удален за то, что мяч, который прокидывал нападающий «Ростова» Николай Комличенко, попал игроку красно-синих в руку.

Матч четверьфинала Кубка России (путь РПЛ) между столичной и ростовской командами прошел 29 ноября в Ростове и закончился ничьей со счетом 1:1. Ответная игра пройдет 12-14 марта.

«Ростов» и ЦСКА вновь встретятся уже 3 декабря в 17-м туре РПЛ. Матч пройдет в Москве, начало встречи в 14:00.