• ЦСКА определился, какие позиции клуб усилит зимой

    Олимпийский чемпион не устраивает тренера

    09.11.21 19:03

    ЦСКА определился, какие позиции клуб усилит зимой - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    ЦСКА планирует усилить две позиции в ближайшее трансферное окно. Клуб из Москвы собирается приобрести центрального нападающего и центрального защитника.

    Как сообщает твиттер-аккаунт «Инсайды от Карпа» Алексей Березуцкий недоволен действиями на поле Федора Чалова. Тренер хочет видеть в команде новго забивного нападающего. Также тренер недоволен действиями игроков центральной оборонительной линии. Фукс никак не может набрать форму, Бийол играет не на своей позиции, Васин – игрок не того уровня, который требуется.

    Бруно Фукс – чемпион олимпийских игр в составе сборной Бразилии. Защитник перешел в ЦСКА 25-го августа 2020 года, но за это время появился на поле 2 раза. На его счету по одному матчу в Кубке России и РПЛ. Портал Transfermarket оценивает бразильца в 3,5 млн евро. Контракт игрока и клуба рассчитан до 30-го июня 2025 года.

    Федор Чалов провел в текущем сезоне 16 матчей за «армейцев». Отметился 3 голами и 5 ассистами. Последнее время тренер использует Чалова на позиции правого полузащитника. Портал Transfermarket оценивает стоимость нападающего в 10 млн евро. 
    Также телеграм-канал «Максим же, ну» сообщил о том, что летом Чалов мог перебраться в Чемпионшип в «Фулхэм», но игроку из России предпочли нападающего из «Фламенго», который так и не смог освоиться в Англии.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров