• Цыганков: «Крыльям» не хватило скорости

29.09.13 17:45

Цыганков: «Крыльям» не хватило скорости - фото

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Александр Цыганков объяснил причины поражения от московского «Динамо» (0:2) в матче 11-го тура российской премьер-лиги.

«В этом поединке нам не хватило скорости. В первом тайме «Крылья» заметно не успевали за соперником в обороне. Как результат - пропустили быстрый гол. В атаке мы также действовали медленно, а хозяева, наоборот, переходили из обороны в нападение быстро.

В перерыве я попросил ребят играть агрессивнее в обороне, а также активнее в нападении. К сожалению, моменты, которые у нас были, реализовать не удалось. Как я оцениваю состояние газона на стадионе «Родина»? Настоящий профессионал должен быть готов играть на любом поле. Сегодня его качество на игру не повлияло», - передает слова Цыганова пресс-служба клуба.