• Туктамышева сделала распаковку подарков на чемпионате мира

    Туктамышева сделала распаковку подарков на чемпионате мира - фото

    Фото: Инстаграм группы Мишина

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российская фигуристка Елизавета Туктамышева показала в Инстаграме подарки, которые всем спортсменам подарили организаторы чемпионата мира. ЧМ-2021 стартует в Стокгольме (Швеция) в среду, 24 марта.

    Ученица Алексея Мишина произвела распаковку (unpacking) сумки с сувенирами. В ней оказались: иллюстрированный справочник о турнире, медицинские маски, две бутылочки антисептика, значок, ручка, платочки, плитка темного шоколада, банка газированного напитка с витаминами, самоклеящийся держатель для смартфона.

    Но больше всего чемпионку мира 2015 года порадовали другие презенты. «Маленькая свечка и подсвечник! Это очень круто и красиво будет вечерами дома. Швеция очень любит свечи, я не удивлена такому подарку. Мне очень нравится. Это супер! Люблю все такое домашнее, уютное. Еще одна свеча с надписью Стокгольм. Шикарно! Спасибо большое», – поделилась эмоциями Туктамышева.

    В сумке даже оказался пирог, который испекла член медиакоманды ISU, известный журналист Татьяна Фладе.

     

    Туктамышева в своем Инстаграме также показала, комнату с развлечениями на катке, где пройдет чемпионат мира. Вместе с бронзовым призером чемпионата Европы 2020 года Морисом Квителашвили она поиграла в мини-баскетбол. А также внимательно следила за игрой в настольный теннис российского фигуриста Антонио Соуза-Кордейру, представляющего сборную Хорватии и хореографа «Хрустального» Даниила Глейхенгауза.

    На ЧМ-2021 помимо Туктамышевой группу Алексея Мишина также будут представлять Михаил Коляда и Евгений Семененко.

    Читайте также

    «Трусова будет готова показать свой максимум». Медальный прогноз Алены Леоновой на чемпионат мира

    Сборная России на ЧМ-2021: Щербакова – наследница Загитовой, Трусова и Коляда – без медалей


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров