• Туре хочет вернуться в Донецк?

    05.12.17 18:59

    Туре хочет вернуться в Донецк? - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший полузащитник донецкого «Металлурга» Яя Туре, который выступает сейчас за «Манчестер Сити», в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером», который состоится 6 декабря в Харькове, рассказал о желании сыграть в Донецке.

    — Я бы хотел сыграть в Донецке снова. Это были хорошие времена. Но такова жизнь, здесь много обстоятельств. Завтра игра пройдет в Харькове, и мы ожидаем хорошего поединка. «Шахтер№ — это суперкоманда с хорошим тренером и футболистами. Для нас будет приятно сыграть с таким соперником. Нам рано говорить о победе в Лиге чемпионов. Мы приложим все усилия для того, чтобы выиграть этот турнир. Лига чемпионов — одно из самых великих соревнований в мире.

    Наши соперники нас не побаиваются, а уважают. Мы чувствуем это и получаем удовольствие от игры. Мы чувствуем себя гораздо увереннее. Наши игроки вписываются в новую концепцию тренера: Стерлинг, Зане, Габриэл Жезус… Чемпионат, в котором мы играем, достаточно сложный. У нас тяжелый путь, но «Манчестер Сити» — классная команда с сильным тренером и футболистами, — передает слова Туре официальный сайт УЕФА.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров