• Турция – Хорватия: прогноз от Olimpbet на матч 2-го тура отборочного турнира на чемпионат Европы по футболу 28 марта

    Хорваты приехали в Турцию в статусе фаворитов

    28.03.23 13:04

    Турция – Хорватия: прогноз от Olimpbet на матч 2-го тура отборочного турнира на чемпионат Европы по футболу 28 марта - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Последняя встреча команд в ноябре 2020 года закончилась ничьей (3:3). Турция не потерпела ни одного поражения в трех матчах подряд против Хорватии (одна победа и две ничьих). А в букмекерской компании Olimpbet можно заключить пари на любой исход матча.

    Турция продолжит забивать

    Команда Штефана Кунца продлила беспроигрышную серию в отборочных матчах чемпионата Европы. После победы над сборной Армении со счетом 2:1 она дошла до семи игр.

    При этом турки не забили только в одной встрече из 20 последних. Коуч снова может сыграть в атакующий футбол с Энесом Уналом на острие. Нападающий «Хетафе» перед международным перерывом забил в Ла Лиге шесть голов в четырех матчах. На гол страйкера дают коэффициент 4.20.

    Хорватам нужна перестройка

    Сборная Хорватии не мыслит себя ниже первого места в отборочном цикле, но «шашечные» могут увязнуть в своих амбициях – в первом матче против Уэльса (1:1) они потеряли два очка, пропустив на 93-й минуте.

    В защите команда Златко Далича много допускает – в пяти последних матчах 17 явных голевых моментов. А в нападении играет пустой Марко Ливая, который в среднем за матч наносит один удар по воротам – столько же у защитников Гвардиола, Сосы и Шутало.

    Olimpbet считает, что Турция не проиграет

    В линии Olimpbet сборная Хорватии фаворит матча – 2.31, на ничью дают 3.34, а победа сборной Турции оценивается с кэфом 3.19.

    Турки неудобный соперник для сборной Хорватии – в отборочных матчах к ЧМ-2018 балканская команда не смогла обыграть «янычаров». А на домашнем стадионе при огненной поддержке трибун сделать это еще сложнее. Взять нулевую фору Турции можно с коэффициентом 2.32.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйтесь на сайте или в приложении и получайте максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров