• Тутберидзе назвала подробности расставания с Косторной

    Поклонники полностью поддержали тренера
    Тутберидзе назвала подробности расставания с Косторной - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Тренер Этери Тутберидзе раскрыла детали расставания с чемпионкой Европы и победительницей Гран-при Аленой Косторной. Дело не только в том, что тренер получила от Косторной «целый список девочек нон грата».

    Тутберидзе не ограничилась постом в инстаграме, но и ответила под постом на комментарии пользоваталей. Из одного из комментариев стало ясно, что Косторная, как и другая ученица Тутберидзе, Александра Трусова, уходит в академию Евгения Плющенко. Кроме того, тренера спросили, зачем стоило ставить Косторной новые программы, если об уходе в группу Плющенко фигуристка договорилась еще в мае.

    «Нас она не поставила в известность о своем решении. Мы поставили ей две программы, которые произвели бы огромное впечатление на судей и зрителей», – написала Тутберидзе.

    Поклонники полностью заняли сторону тренера, проявив единодушие в комментариях. Учениц Тутберидзе обвинили в звездной болезни, а тренера поблагодарили за труд. «Дети зачастую непредсказуемо ведут себя. Но вы лучшая и это факт», – написали ей.

    Летом Тутберидзе и Косторная выиграли главные награды, вручавшиеся на премии ISU Skating Awards. Тутберидзе была названа лучшим тренером, а Косторная – лучшим новичком.

    Читайте также

    Косторная ушла от Тутберидзе к Плющенко

    «Ее не обманешь». Что мы узнали о Тутберидзе из интервью тренера и хореографа Адоньева

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров