• Тутберидзе прервала пресс-конференцию на Чемпионате России

    Тутберидзе прервала пресс-конференцию на Чемпионате России - фото

    Фото: Матч ТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во время пресс-конференции по итогам произвольной программы у женщин чемпионата России, который проходил в Красноярске, случился  форс-мажор. В самый разгар пресс-конференции появилась тренер призеров  Этери Тутберидзе и попросила журналистов прервать пресс-конференцию. Несмотря на нарушение правил таких мероприятий, Этери все-таки вывела своих подопечных, сказав коротко: «Надо». Ровно через 7 минут девушки вернулись, и пресс-конференция возобновилась. Как передает корреспондент «Спорта День за Днем» Александра Сергиенко, целью отлучки фигуристок стала необходимость сделать фото для Instagram в духе «Тутбер-тим».

    Ранее же победительница Чемпионата России Анна Щербакова все-таки успела прокомментировать свое выступление.

    – Очень довольна своим прокатом. Получилось все задуманное. Были недочёты, но все хорошо. Очень рада, что выиграла и отобралась на главные старты. Рада, что не испортила настроение себе перед Новым годом. Перед выступлением понимала, что абсолютно готова к нему. Дальше буду работать над тройным акселем для новой программы, – призналась фигуристка.

    Также свое далеко не успешное выступление оценила Александра Трусова, которым она, разумеется, оказалась недовольна.

    – Чемпионат России – для меня большое давление, заканчиваю его традиционно. Не люблю кататься последней, – заявила Трусова. – Многое не получилось, поэтому прокатом недовольна. В планах к концу сезона прыгнуть риттбергер.

    Чемпионат России завершился в Красноярске сегодня. Победительницей уже во второй раз стала Анна Щербакова, установив неофициальный рекорд по количеству баллов за произвольную программу (181,94) и за оба проката (261,87). Второе место заняла Алена Косторная, уступив лидеру всего 2 балла (259,83). Третьей стала Александра Трусова(226,34).

    Читайте также:

    Евгения Медведева снялась с чемпионата России

    Трусова не сдержала слез, а Щербакова победила на Чемпионате России во второй раз 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров