• «Ты хотел убить Соболева?» Реакция Орлова на удаление Ахметова

    26.04.21 20:28

    «Ты хотел убить Соболева?» Реакция Орлова на удаление Ахметова - фото

    Фото: Скриншот из эфира «Матч ТВ»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал момент с удалением Ильзата Ахметова в матче 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА (1:0).

    «Вы помните, как Ахметова удалили в матче с «Зенитом»? Его тогда удалили с поля за то же самое. Надо просто сесть с Ахметовым и поговорить: «Слушай, парень, что ты хотел сделать Соболеву? Ты его хотел убить?» В центре поля, на кромке, никакого нет момента! Просто бежит и врезается в него. Слава богу, что ногу не сломал. В правилах написано, что даже за намерение нанести травму можно удалять», – сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

    ЦСКА играл в меньшинстве с 37-й минуты матча, когда был удален Ильзат Ахметов за грубый фол на Александре Соболеве в центре поля. Это уже второе подобное нарушение полузащитника в 2021 году. До этого Ахметов был удален за фол на Далере Кузяеве в матче 23-го тура с «Зенитом».

    В результате победы «Спартак» укрепил свои позиции на третьем месте чемпионата России. На счету команды 50 очков, отставая от идущего вторым «Локомотива» на два очка. ЦСКА остался на шестом место турнирной таблицы с 46-ю очками.

    Читайте также


    Новый судья «Спартака». Почему считают, что Кукуян испортил дерби с ЦСКА?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров