• Тюкавин – о дубле в матче с Казахстаном: Ничего особенного

    Молодежная сборная России обыграла казахов

    24.09.22 18:55

    Тюкавин – о дубле в матче с Казахстаном: Ничего особенного - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Динамо» и капитан молодежной сборной России Константин Тюкавин прокомментировал победу над командой Казахстана в товарищеском матче (2:1). Форвард отличился в этой встрече дублем.

    «В первом тайме была очень тяжелая игра. Хорошо, что забили два мяча и потом удержали счет. Всегда приятно отличаться и за клуб, и за сборную. Забивать — это работа нападающего. Сегодня удалось отличиться, ничего особенного», – приводит слова Тюкавина пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

    Нападающий добавил, что сборной понадобилось несколько дней, чтобы привыкнуть друг к другу. Это связано с тем, что в команде есть новички.

    В субботу, 24 сентября, молодежная сборная России сыграла товарищеский матч с Казахстаном. Итоговый счет встречи – 2:1. Оба гола записаны на счет Тюкавина.

    Константину – 20 лет. Осенью прошлого года он выступал за основную сборную России в отборочных матчах чемпионата мира-2022, однако в этом году главный тренер Валерий Карпин игрока «Динамо» на осенние сборы не пригласил.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров