• У ЦСКА единственная замена по сравнению с прошлой игрой против «Ференцвароша» – Бийол в основе вместо Кучаева

07.11.19 22:56

У ЦСКА единственная замена по сравнению с прошлой игрой против «Ференцвароша» – Бийол в основе вместо Кучаева - фото

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Ференцвароша».

Стартовый состав: Акинфеев, Магнуссон, Карпов, Дивеев, Фернандес, Сигурдссон, Бийол, Обляков, Ахметов, Влашич, Чалов.
    Запасные: Помазун, Щенников, Гогуа, Набабкин, Кучаев, Сантос, Бистрович.

По сравнению с прошлым матчем против чемпиона Венгрии, Виктор Гончаренко сделал единственную замену. Вместо Кучаева на поле выйдет с первых минут Яка Бийол, который получил удаление в матче прошлого тура РПЛ против «Зенита» (1:1).

Матч начнется в 23:00 по московскому времени. В первом матче команда украинского специалиста сумела минимально переиграла московских армейцев благодаря голу Роланда Варги на 86-ой минуте.

Армейцы в этом еврокубковом сезоне выступают максимально неубедительно – после трех игр у красно-синих нет ни одного балла в активе и разница мячей составляет 1:8.