• У «Динамо» грандиозные планы на ближайшее трансферное окно

    Клуб планирует усилиться почти во всех линиях

    09.11.21 21:22

    У «Динамо» грандиозные планы на ближайшее трансферное окно - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Телеграм-канал «КостяК команды» сообщил, что «Динамо» планирует бороться за титул РПЛ с «Зенитом» до конца. Клуб намерен серьезно обновиться в ближайшее трансферное окно.

    По информации источника, бело-голубые ищут нового центрального защитника. В клубе очень довольны Фабианом Бальбуэной, но Иван Ордец надежды не оправдывает. Также клубу нужен плеймейкер. Отсутствие Арсена Захаряна, Даниила Фомина и Себастьяна Шиманьски влечет за собой проблемы. В этой связи «Динамо» нужен еще один игрок того же уровня. Клуб из Москвы рассматривает возможное подписание нового форварда на место Сильвестра Игбуна, который все ближе к уходу из команды. Наконец, идут поиски игрока в опорную зону. Здесь трансферный приоритет «Динамо» - игрока уровня Вильмара Барриоса. В то же время действующий на этой позиции Никола Моро пока разочаровывает уровнем игры.

    Бело-голубые сейчас идут на 3 месте, набрав 26 очков за 14 туров. Команда Сандро Шварца отстает от лидирующего «Зенита» на 4 очка. Последний титул «Динамо» выиграло в 1995 году (Кубок России).

    В прошлом сезоне бело-голубые заняли 7-е место в РПЛ и не попали в еврокубки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров