• У игрока «Краснодара» есть два предложения из Европы. Перехода в «Зенит» не будет?

    18.12.18 18:14

    У игрока «Краснодара» есть два предложения из Европы. Перехода в «Зенит» не будет? - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Зенит» продолжает поиски нового левого защитника. Одним из вариантов усиления команды в петербургском клубе видят Кристиана Рамиреса из «Краснодара». 24-летний эквадорец играет за «быков» с декабря 2016 года, когда за 1.5 млн евро состоялся его трансфер из венгерского «Ференцвароша». Сыграв в 14-ти матчах, Рамирес стал одним из лучших футболистов первой части сезона — 2018/19 в РПЛ. Несмотря на это, краснодарцы рассматривают варианты с продажей эквадорца из-за проблем с лимитом на легионеров.

    — Рамирес — один из претендентов на переход в «Зенит»? — уточнил агент Александр Маньяков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром МАКАРОВЫМ. — Мы же видим, что у «Краснодара» тоже достаточно большие планы на этот сезон. И все равно я могу сказать, что они рассматривают возможность усиления позиции левого защитника.

    — Получается, Рамиресом «быки» не очень довольны?
    — У «Краснодара» есть два очень хороших предложения по Рамиресу из Европы. Кроме того, в клубе хотят, чтобы позиции крайних защитников были российскими.

    Другой левый защитник, Евгений Чернов, «Зенит по всей видимости покинет. Его контракт с сине-бело-голубыми истекает в конце декабря.

    Полную версию интервью Александра Маньякова о работе на трансферном рынке «Зенита», ЦСКА, «Краснодара», «Спартака», «Енисея» и других российских клубов читайте сегодня на www.sportsdaily.ru после 22.00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров