• «У меня молодых больше всех в лиге!»: Семин ответил Кикнадзе

    22.05.20 13:07

    «У меня молодых больше всех в лиге!»: Семин ответил Кикнадзе - фото

    Фото: News.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Уход Юрия Семина из «Локомотива» – самое громкое событие мая в РПЛ. 73-летний пообещал все рассказать на пресс-конференции, но соберет он ее только после снятия карантина. 

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе изложил свою позицию в интервью программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24». Среди претензий в адрес Семина прозвучало предположение, что он больше доверять молодежи. 

    – За полтора года, что я работаю генеральным директором «Локомотива», мне ни разу не удалось вытащить Юрия Палыча на игры «Казанки» или молодежки, – с горечью констатировал Кикнадзе.

    Естественно, Семину предложили прокомментировать это высказывание. Сначала он отказался, но потом выдал эмоциональную тираду.

    – Я не уделял внимание молодежи? Да вы посчитайте сколько молодых играло у меня в команде! Больше всех в лиге! – приводит слова Семина Sport24.

    Мы посчитали молодых только в этом сезоне. Если считать тех, кто регулярно играет, и не брать игроков старше 23 лет, то остаются полузащитники Дмитрий Баринов и Рифат Жемалетдинов (оба – по 23 года) и Станислав Магкеев (21). Братьям Миранчукам уже исполнилось 24 года.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров