• У «Милана» до конца месяца будет новый владелец

    20.04.15 16:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    У итальянского гранда «Милана» будет новый собственник уже к концу апреля, сообщают СМИ на Апеннинах. Уже около месяца обсуждается интерес тайского миллиардера Би Таечаубола к приобретению россонери, но вчера он признался, что в Милане вел переговоры с Сильвио Берлускони.

    Он впервые написал в социальной сети: «Желаю успеха команде против «Интера», Сильвио Берлускони и его семье и всем руководителям. Я буду самым большим болельщиком из Бангкока. Forza Milan».

    Позже появились фотографии Милана, где он был в офисах клуба с одним из самых известных финансистов Пабло Виктором Дана, с которым находится в постоянном контакте.

    «26 апреля отправляюсь на четыре дня в Милан для окончания сделки с Берлускони», - признался Таечаубол в интервью «Республике».

    Таиландец предложил около полумиллиарда евро за 60% клуба и это предложение действует до конца апреля. Он готов инвестировать в ближайшие несколько месяцев, чтобы до конца года получить контрольный пакет семикратных чемпионов Европы. Дана, как ожидается, займет пост управляющего директора клуба, а Паоло Мальдини вернется в клуб в качестве спортивного директора.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров