• У Панова нет вопросов к игре «Зенита»

    27.11.15 13:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов на редкость остался доволен игрой сине-бело-голубых в прошедшем матче с «Валенсией» (2:0), похвалив игроков петербургской команды за старания и самоотдачу.

    — На «Петровском» с «Валенсией» наша команда устроила настоящий праздник для болельщиков и для всего города. Красивые голы, хорошие комбинации. Матч получился интересным и динамичным. Победа полностью заслуженная. В этом матче видно было, что «Зенит» себя в обиду не даст. Никаких вопросов к команде нет.

    Пять побед «Зенита»? Конечно, это стало неожиданностью, даже несмотря на тот факт, что группа у сине-бело-голубых не самая трудная. Но это футбол, известный своей непредсказуемостью. «Зенит» в этой Лиге чемпионов представился очень мощной, отлично организованной командой. Где-то, конечно, и удача помогла, где-то он и сам был сильнее, как с «Валенсией» на «Петровском». В гостях у испанцев, когда счет был 2:3, соперник мог сравнять, и тогда все могло сложиться по-другому. Считаю, что результат питерцев закономерен. Нужно отдать должное нашим ребятам, которые стараются и работают изо всех сил. Все победы получились абсолютно заслуженными, — сказал Панов в интервью изданию «Спорт уик-энд».

    Напомним, что следующий матч Лиги чемпионов «Зенит» проведет 9 декабря в гостях против «Гента». Жеребьевка плей-офф турнира состоится 14 декабря в Ньоне. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров