• У Спаллетти спросили про отставку. Он предложил обратиться к руководству «Интера»

    04.02.19 00:01

    У Спаллетти спросили про отставку. Он предложил обратиться к руководству «Интера» - фото

    Фото: Gooool.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти после поражение своей команды в матче 22-го тура Серии А с «Болоньей» (0:1) ответил на вопрос об отставке.

    – Мне кажется, что наши игроки меня слушают, делают то, что от них требуется. Но на поле нам нужно движение, без него невозможно играть. Оно даёт преимущество. Также с помощью движения достигается баланс.

    Заметно, что нам чего-то не хватает. Другие команды сильнее нас. Смена тренера? Я думаю, что это должно обсуждать руководство. Оно решает, доверяет ли тренеру. Думаю, что мне нет смысла говорить об этом, – цитирует Спаллетти пресс-служба «Интера».

    Ранее сообщалось, что руководство клуба может уволить бывший тренера «Зенита» уже в ближайшее время из-за спада в игре команды.

    Подопечные Спаллетти занимают третье место в турнирной таблице, набрав 40 очков. «Интер» опережает на пять очков «Милан», идущий четвёртым, и на шесть очков – «Рому», занимающую пятое место. В 22-м туре «Рома» будет принимать «Милан».

    «Болонья» после этой победы набрала 17 очков, клуб занимает 18-е место. Отставание от спасительной 17-й строчки теперь составляет всего одно очко.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров