• Уэббер: Наш болид RB7 крайне сложно дорабатывать

    31.07.11 15:32

    Уэббер: Наш болид RB7 крайне сложно дорабатывать - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Субботним вечером Марк Уэббер («Ред Булл») откровенно рассказал об особенностях RB7 и причинах внеурочной работы в пятницу, когда команде пришлось нарушить «комендантский час» FIA.

    «Многие думают, что мы каждый раз привозим новую машину, на самом деле RB7 крайне сложно дорабатывать – даже небольшие обновления требуют длительной работы. Когда появляются какие-то идеи, нашим парням нужно много времени, чтобы их воплотить.

    В пятницу ночью команда доработала только машину Себастьяна Феттеля, но я не вижу здесь проблем – решение о замене задней подвески было принято довольно поздно, когда я уже покинул трассу.

    Объясняется ли этим разница между нами в квалификации? Не думаю. Для меня сессия не обошлась без проблем. Только перед финальным быстрым кругом заработала KERS, я с оптимизмом выехал на трассу и надеялся на хороший результат, но вновь возникли сложности. Дженсон Баттон ехал медленно, он меня не пропустил и я не смог прогреть резину, но никаких проблем – я поступил бы так же в аналогичной ситуации, ведь сессия подходила к концу и все старались улучшить результат», - приводит слова австралийца f1news.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров