• «Уфа» намерена заключить контракт с Павлюченко

    Экс-нападающий все еще имеет шансы вернуться в футбол

    06.02.23 18:12

    «Уфа» намерена заключить контракт с Павлюченко - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Уфы» направила письмо в РФС, в котором сообщила о намерении заключить контракт с бывший нападающим «Спартака» Романом Павлюченко, сообщил «Чемпионат». По информации источника, клуб попросил футбольный союз проинформировать о возможности зарегистрировать 41-летнего форварда для участия в матчах Первой лиги и Кубка России. Эта просьба связана с наличием у Павлюченко действующей дисквалификации. 

    1 февраля стало известно, что Павлюченко может возобновить карьеру в «Уфе», подписав контракт на один матч. Эту информацию подтвердил нападающий и генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов. 

    4 февраля Павлюченко сообщил, что не будет подписывать контракт с «Уфой». Однако Газизов заявил, что окончательное решение будет принято на этой неделе. 

    «Уфа» и «Ахмат» встретятся в четвертьфинальном матче нижней сетки Кубка России. Встреча пройдет 26 февраля и начнется в 14:30 по московскому времени. 

    В октябре 2022 года Павлюченко объявил о завершении карьеры. Последней командой нападающего стал ногинский клуб «Знамя», выступающий во Второй лиге.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров