• В «Уфе» отреагировали на возможное увольнение Газизова

    27.11.20 15:07

    В «Уфе» отреагировали на возможное увольнение Газизова - фото

    Фото: ufatoday.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов поделился мнением о возможном уходе генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова из московского клуба.

    «Мы ничего про отставку Газизова не слышали. И я думаю, что это было бы очень странно для такой солидной организации, как «Спартак». Они пригласили такого человека, доверили ему важные реформы не для того, чтобы через несколько месяцев попрощаться. Я думаю, вряд ли такое возможно. «Спартак» – организация серьезная и владельцы у него тоже люди серьезные. А те слухи, которые сейчас муссируются, могли бы происходить только с несерьезными людьми.

    Безусловно, с удовольствием бы вернули Шамиля, но я думаю, Газизов уже вышел на тот уровень, когда решение задачи по сохранению места в РПЛ ему будет вряд ли интересен. И потом, насколько я знаю, у него и до приглашения в «Спартак» недостатка в приглашениях от больших клубов не было. Причем не только из российских и не только из ближнего зарубежья. Поэтому я уверен, Шамиль точно без работы не останется», – приводит слова функционера телекомпания «Новый Век».

    «Уфа» основана в 2009-м, в этом же году Газизова назначили генеральным директором. При нем команда прошла путь от любительского до профессионального клуба. В РПЛ «Уфа» выступает с 2014 года. В сезоне-2017/18 команда заняла шестое место в чемпионате и благодаря расформированию «Тосно» получила право выступать в еврокубках. «Уфа» дошла до раунда плей-офф Лиги Европы, где уступила «Рейнджерс» по сумме двух матчей (1:1д, 0:1г).

    Читайте также 

    В «Спартаке» отреагировали на информацию об отставке Газизова

    Зарема Салихова может получить официальную должность в «Спартаке», а Газизов – покинуть клуб

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров