• «Уфа» заплатит деньги фанатам из-за судьи, который позволил командам переиграть добавленное время (ВИДЕО)

03.03.19 14:18

«Уфа» заплатит деньги фанатам из-за судьи, который позволил командам переиграть добавленное время (ВИДЕО) - фото

Московское «Динамо» обыграло «Уфу» на выезде в матче 18-го тура чемпионата России. Матч закончился со счетом 2:1.

Победный мяч динамовцы забили, когда на секундомере было 93 минуту 33 секунды, хотя судья добавил только три минуты. Встречу обслуживал Сергей Лапочкин.

До матча гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов пообещал вернуть деньги болельщикам, если его команда не сумеет обыграть «Динамо».

После матча он рассказал, как фанаты могут вернуть деньги.

– С понедельника с 12 часов будем ждать в кассах всех, кто хочет сдать билет на игру с «Динамо». Как и обещали, вернем деньги за билет и отдадим такой же билет на матч с «Ахматом», – приводит слова Газизова Sport24.ru.

На матче присутствовало 10926 человек, цены на билеты были от 100 до 450 рублей.

Это первая победа москвичей на выезде в сезоне.