• Украинский боксер Гвоздик будет тренировать Альвареса для реванша с россиянином Биволом

    09.06.23 14:13

    Украинский боксер Гвоздик будет тренировать Альвареса для реванша с россиянином Биволом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Украинский боксер Александр Гвоздик рассказал, что будет участвовать в подготовке мексиканца Сауля Альвареса к бою с россиянином Дмитрием Биволом.

    «Он меня уже пригласил спарринг-партнером. Надеюсь, что где-то через месяц мы начнем. Буду пытаться его мотивировать, чтобы на этот раз было лучше», — сказал Гвоздик в видео на YouTube-канале «Два Боковых/Two Sides».

    Первый бой между Биволом, действующим супер-чемпионом мира по версии WBA, и Альваресом прошел в мае 2022 года. Тогда победу единогласным решением судей одержал российский боксер.

    Гвоздик рассказывал, что Альварес проиграл Биволу, потому что мексиканец совершил ряд ошибок при проведении тренировочного лагеря. Также украинец рассказал, что Альварес дрался с травмой.

    Официальная дата второго боя Альвареса и Бивола до сих пор неизвестна. В прошлом году в СМИ писали, что реванш состоится не раньше мая 2023 года.

    Менеджер Бивола Вадим Корнилов заявил, что сторона Альвареса на самом деле не хочет реванша. Также команду россиянина не устраивают предлагаемые мексиканцем условия второго боя.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров