• Умар Нурмагомедов: Макгрегор не перестает говорить ерунду

    17.01.21 21:50

    Умар Нурмагомедов: Макгрегор не перестает говорить ерунду - фото

    Фото: Инстаграм Умара Нурмагомедова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Российский боец Умар Нурмагомедов, брат чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал, почему перенесли его бой с Сергеем Морозовым.

    Изначально бой должен был состояться 23 января на том же турнире, где пройдет поединок бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора и американца Дастина Порье. Новая дата боя – 20 января.

    Конор Макгрегор: Не удивился, увидев, как Хабиб убегает

    «Это как-то связано с Конором? Скорее всего, это сделано для того, чтобы мы здесь не пересекались, и на турнире тоже. У них такая политика. Они не хотят, чтобы мы видели друг друга. Все может произойти», – цитирует Нурмагомедова Sport24.

    На вопрос, к лучшему этот перенос или нет, он ответил, что ему без разницы. Главное, чтобы бой состоялся. Но Умар считает, если бы их с Конором команды находились в одном помещении, все хорошо бы не закончилось.

    «Человек не перестает ерунду говорить, оскорбляет и задевает честь других. В этом плане ему нужно измениться. Любой бой можно раскручивать, но не затрагивая честь и достоинство соперника», – добавил Нурмагомедов.

    Макгрегор объяснил, почему чемпион UFC он, а не Хабиб

    Бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора состоялся в октябре 2018-го года. Россиянин победил болевым приемом в четвертом раунде. После боя в октагоне и за его пределами началась массовая драка с участием команд обоих бойцов.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров