• «Урал» не сможет провести тренировку на стадионе «Крестовский»

    17.04.17 16:37

    «Урал» не сможет провести тренировку на стадионе «Крестовский» - фото

    Фото: http://piterarena.com/

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Урал» начал подготовку к игре 24-го тура РФПЛ с «Зенитом», которая пройдет в субботу 22 апреля. Как стало известно «Спорту День за Днем», сегодня футболисты екатеринбургской команды провели восстановительную тренировку после вчерашней победы над «Томью» (1:0), а завтра они получат выходной. 

    Матч с «Уралом» — первый для «Зенита» на стадионе на Крестовском острове. Однако предыгровой тренировки для гостей на новой арене не будет. Как сообщил источник, это связано с состоянием газона, который берегут к первому официальному матчу. Подопечные Александра Тарханова прибудут в Петербург 21 апреля и проведут занятие на стадионе «Петровский». 


    Матч с «Зенитом» рискуют пропустить три игрока: 32-летний защитник Александр Новиков получил травму в игре 22-го тура с «Оренбургом» (2:0) и до сих пор не тренируется в общей группе. В такой же ситуации оказался 33-летний полузащитник Артем Фидлер, который не смог завершить матч с «Томью» и был заменен на 82 минуте. В ближайшее время игрок пройдет медобследование. Кроме того, 24-летний хавбек Георгий Чантурия продолжает восстановление после травмы колена. 


    Напомним, что встреча «Зенит» — «Урал» пройдет в субботу. Начало в 14.00. В прямом эфире игру покажет «Матч ТВ». 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров