• «Урал» покидает председатель совета директоров

    27.07.20 14:13

    «Урал» покидает председатель совета директоров - фото

    Фото: Znak

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель совета директоров «Урала» Александр Левин ушел в отставку. Об этом он сообщил в своем фейсбуке.

    Ранее об уходе сообщил главный тренер команды Дмитрий Парфенов. Президент клуба Григорий Иванов заявил, что тренировать «Урал» будет Юрий Матвеев. Сообщалось, что между президентом и Парфеновым возникали конфликты.

    – Расставаться с любимым делом всегда грустно. Но, чтобы это дело развивалось, порой надо уходить. Это я о футболе. Мой родной «Урал» не выполнил спортивную задачу на сезон-2019/2020, и я принял непростое для себя решение – подать в отставку с поста председателя совета директоров ФК «Урал» и с должности вице-президента клуба. А в душе и сердце футбол, конечно, останется навсегда! – написал Левин на своей странице в «Фейсбуке». Он занимал должность вице-президента клуба с 2011 года.

    Сообщается, что у «Урала» возникли сложности. Клуб уже покинули Петрюс Бумаль, Мацей Вилюш, Михал Кухарчик и Павел Погребняк. Рассматривает предложения об уходе Оттман Эль-Кабир. Правда, уральцы продлили контракт с Эриком Бикфалви.

    В текущем сезоне «Урал» занял 11-е место в чемпионате, а в Кубке России команда выбыла в полуфинале, проиграв «Химкам» (1:3), которые на тот момент почти три месяца не играли. После этой игры Парфенов объявил об уходе из клуба.


    Читайте также

    Иванович нашел клуб в АПЛ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров