• Урманов назвал лучших российских фигуристов в сезоне 2021/22

    Отечественная сборная пропустила ЧМ в Монпелье из-за санкций

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион 1994 года в одиночном катании Алексей Урманов в беседе с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владиславом Юдиным определил лучших российских фигуристов сезона. 

    – Кто стал главным разочарованием сезона из российских фигуристов? 
    – У меня нет разочарований вообще, потому что ребята большие молодцы.  

    – Может кандидатура Косторной подойдет? 
    – Мне кажется, что это не совсем тактичный вопрос. Есть спортсмены, которые испытывают какие-то сложности, например, психологические или физические. Бывают сложности во взаимоотношениях с тренером. Всякое бывает. Это не моя прерогатива кого-то из этих спортсменов обвинять. Вот «меня так разочаровало»., и делать такую критику. К сожалению, вы не совсем по адресу обратились.  

    – Можете назвать лучшего фигуриста сезона? 
    – Тоже сложно кого-то выделить. Постольку-поскольку я бывший одиночник и больше к одиночному катанию себя отношу. Я бы отметил все-таки Аню Щербакову. Я всегда ее хвалю. Она мне очень импонирует и нравится. По мужчинам, наверное, Кондратюк. В большей степени, как одиночников, я бы отметил этих двух спортсменов, – сказал Урманов.

    Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российский фигуристов от участия и проведения международных соревнований из-за начала Россией специальной военной операции на Украине. 

    Отечественная команда пропустила чемпионат мира во французском Монпелье. Представители сборной выступили на Кубке Первого канала, заключительные прокаты которого проходят сегодня, 27 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров