• Уткин назвал грубую ошибку Кудряшова в матче с Хорватией

    Василий отметил, что защитник провел хороший матч

    15.11.21 15:49

    Уткин назвал грубую ошибку Кудряшова в матче с Хорватией - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Василий Уткин прокомментировал автогол защитника сборной России Федора Кудряшова в в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 против сборной Хорватии (0:1).

    «Вы говорите, что он провел хороший матч. Конечно, хороший. Тут только дурак поспорит; иначе он просто не доиграл бы до девяностой минуты при пяти-то заменах. А помните, Филимонов в 99м с Украиной тоже провел хороший матч. И Смолов совсем неплохо отыграл против Хорватии в 2018м. Просто ничего с этим не поделаешь, хейтить или нет, понять, простить; это все слова, кто и чем запоминается - уже решено. Но ошибка с тем, что он не взял паузу из-за травмы… Это грубая ошибка. И о ней говорить надо, потому что у неё все признаки системности», - написал Уткин в своем телеграмм-канале. 

    На 81-ой минуте встречи между сборными России и Хорватии, Федор Кудряшов нерасторопно сыграл в штрафной площади и отправил мяч в собственные ворота. Этот гол стал единственным в матче и лишил российскую сборную возможности попасть на чемпионат мира, минуя стыковые матчи. 

    После матча стало известно, что Кудряшов доигрывал последние минуты игры с травмой. 

    Кудряшову пришлось закрыть комментарии в социальных сетях из-за большого количества негативных сообщений от болельщиков сборной России. 

    Сборная России заняла второе место по итогам отборочного цикла и в марте сыграет стыковые матчи за право участия на чемпионате мира. Стыковые матчи пройдут в два этапа – полуфинал и финал. Жеребьевка пройдет 26 ноября.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров