• Уткин назвал Мусаева тренером года

    04.12.20 11:50

    Уткин назвал Мусаева тренером года - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Блогер Василий Уткин считает лучшим тренером года Мурада Мусаева, возглавляющего «Краснодар».

    По мнению Уткина, еще в субботу об этом нельзя было подумать, потому что «Краснодар» проиграл даже «Химкам» (0:1) в 16-м туре Тинькофф РПЛ, но теперь то, что Мусаев – тренер года, очевидно, потому что он единственный, чья команда чего-то добилась на международном уровне.

    Уткин отреагировал на возможный переход Газизова из «Спартака» в «Локо»

    «Вы скажете: ну, всего лишь команда вышла в Лигу Европы. Да, но эта команда – дебютант Лиги чемпионов, во-первых. Во-вторых, это лучший результат среди российских команд. Ну и самое главное – а что, у нас так часто команды пробивались через квалификационный раунд в Лигу чемпионов?» – сказал Уткин на своем YouTube-канале.

    Уткин добавил, что Мусаев, конечно, не авторитет. Авторитет – это главный тренер сборной России Станислав Черчесов, возможно, главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

    «Но знаете, как-то в Европе совершенно ничего не получается. Тут даже Карпин не подходит, потому что он вылетел в квалификации Лиги Европы. Международный результат в этом году показали только «Краснодар» и только Мусаев», – добавил Уткин.

    «Зенит» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. «Локомотиву» нужно обязательно обыгрывать «Баварию» и ждать, что «Зальцбург» потеряет очки с «Атлетико», чтобы выходить в ЛЕ, а ЦСКА, как и «Зенит», потерял все шансы.

    «Динамо» проиграло тбилисскому «Локомотиву» (1:2) во втором квалификационном раунде Лиги Европы, а «Ростов» – израильскому «Маккаби» (1:2) в третьем квалификационном раунде.

    Читайте также

    Гончаренко – о поражении «Вольфсбергу»: Это катастрофа, мы вообще не лучше соперников

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров