• Гончаренко – о поражении «Вольфсбергу»: Это катастрофа, мы вообще не лучше соперников

    04.12.20 00:01

    Гончаренко – о поражении «Вольфсбергу»:  Это катастрофа, мы вообще не лучше соперников - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал домашнее поражение от австрийского «Вольфсберга» в матче 5-го тура ЛЕ. Гончаренко назвал отсутствие голов в домашних матчах катастрофой.

    – Тяжело сказать о матче. Если ты в трех домашних матчах не забиваешь – это катастрофа. Казалось, что мы лучше соперников, но по факту мы вообще не лучше. Одно дело – создавать моменты, а другое – реализовывать.

    Неправильно сравнивать наше прошлогоднее участие и еврокубках и нынешнее. Раньше у нас была ротация меньше. В этому году у нас не было полноценной подготовки, что сказывается на матчах. На тренировках все физически готовы, но на уровне игры это сказывается.

    Трансфер Гайча? Это точно не катастрофа, катастрофа – это результаты домашних матчей. После трех месяцев я бы не стал делать такие выводы. У Чалова проблема в открываниях: он «размыл» то открывание, которое у него было раньше, – цитирует Гончаренко Sport24.

     

     

    ЦСКА после поражения австрийцам потерял все шансы на выход из группы: даже если в последнем туре армейцы обыграют «Загреб», то «Фейеноорд» или «Вольфсберг» все равно будут выше по очкам. 

    В прошлом сезоне армейцы также заняли последнее место в группе, набрав 5 очков за шесть матчей. В нынешнем сезоне у команды Гончаренко 3 балла после 5 встреч. 

    Читайте также

    ЦСКА совершил самоубийство. Похоже, у России остался всего один клуб в еврокубках

    ЦСКА дома проиграл «Вольфсбергу» и вылетел из еврокубков 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров