• Василий Уткин: О какой стратегии ЦСКА может идти речь, если тренер то есть, то нет?

    02.07.20 12:02

    Василий Уткин: О какой стратегии ЦСКА может идти речь, если тренер то есть, то нет? - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Блогер Василий Уткин поделился мнением о главном тренере ЦСКА Викторе Гончаренко после победы «армейцев» в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ против «Спартака» (2:0).

    «В ЦСКА, как и в «Спартаке», хочется видеть какую-то стратегию. Смотрите-ка, команда не поперла вперед – и не села сильно назад! Короче, было непонятно что, но что-то в итоге было. Послушайте, о какой стратегии может идти речь, если тренер ЦСКА мерцательно появляется в команде. То он есть, то его нет, и потом нужно как-то объяснять, куда он делся и зачем.

    Сама по себе довольно интересна формулировка, что Гончаренко уехал в Беларусь, потому что как-то нужно было команду встряхнуть. Ну что ж, именно так и встряхивает «Ливерпуль» Юрген Клопп, все только и делают что команды свои так трясут! Но почему-то мы об этом раньше ничего не слышали», – сказал Уткин на своем YouTube-канале.

    На следующий день после крупного поражения ЦСКА от «Зенита» (0:4) в матче 23-го тура «Чемпионат» сообщил, что Гончаренко написал заявление об уходе, но руководство команды намерено уговорить его доработать до конца сезона. Несмотря на это, специалист уехал в Беларусь, а через три дня вернулся, заявив, что готов продолжить работу.



    Читайте также

    Черчесов отказался признавать ошибку Максименко в матче ЦСКА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров