21:45 · 12.08.2023
Уткин о  высказываниях Дзюбы в адрес журналистов

Уткин о конфликте Дзюбы с журналистом: Скоро поймет, что депрессия не выдумка

Форвард «Локомотива» резко высказался в адрес журналиста после вопроса про Шалимова

Известный комментатор Василий Уткин прокомментировал ситуацию, которая произошла между форвардом «Локомотива» Артемом Дзюбой и журналистом после окончания матча четвертого тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).

«А нервишки-то у Дзюбентия совсем раздергались. Скоро, наверное, поймет, что депрессия не выдумка…. Но троллинг Дзюбы вполне результативен, а стало быть — неостановим. Следим», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Сегодня, 12 августа, Дзюба резко высказался в адрес журналиста, задавшего следующий вопрос: «Артем, не обидно было слышать от Шалимова, что вы забьете не больше двух мячей?». На это футболист ответил: «Ты доиграешься, я тебе телефон засуну в одно место! Понял меня? Я предупредил последний раз».

В текущем сезоне 34-летний нападающий принял участие в четырех матчах «Локомотива» во всех турнирах, в которых отметился одним голом.

Форвард пропустил уже два матча железнодорожников из-за травмы, полученной в игре 3-го тура РПЛ против ЦСКА (1:4). Артем не отправился с «Локомотивом» в Казань на матч Кубка России против «Рубина» (1:0), а также не принимал участие в игре с «Крыльями Советов» (1:1).

После четырех туров РПЛ «Локомотив» занимает 7-ю строчку с 5 очками.

В следующем матче чемпионата России «Локомотив» сыграет на выезде с «Краснодаром». Игра состоится 19 августа. Начало встречи – 19:30 по московскому времени.


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги