• Уткин – о возвращении Акинфеева в сборную: Он едет на матч, где ему ничего почетного не светит, хочет играть

    12.12.20 16:46

    Уткин – о возвращении Акинфеева в сборную: Он едет на матч, где ему ничего почетного не светит, хочет играть - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о возможном возвращении вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в состав сборной России.

    «Мне вот что интересно. ЦСКА поехал в Загреб без нескольких ведущих игроков – Влашич и другие. Что разумно. При этом в Загреб полетел Акинфеев. А что, второго вратаря нельзя было поставить? Наверное, нет. А что, Акинфееву приятно получить три? Наверное, нет. На старости-то лет.

    ЦСКА завершил выступление в Лиге Европы поражением от «Динамо» Загреб

    Исходя из этого, из поездки Акинфеева на не нужную клубу, о чем клуб недвусмысленно сообщил выходными для ведущих игроков, игру, полагаю, у сборной отличные шансы уломать Аки поехать на Евро. Он не играет за сборную, чтобы проводить больше времени с семьей. Но игра в Загребе сигнализирует – не всегда.

    Он хочет играть все матчи. Хочет играть. И едет на матч, где ему ничего почетного не светит. Не мазохист же. Хочет играть. Уговаривайте. Шансов много», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

    34-летний вратарь вызывался в национальную команду в период с 2003 по 2018 годы. За это время Акинфеев 110 раз выходил в составе сборной России и пропустил 95 мячей.

    Последним крупным международным турниром голкипера ЦСКА является домашний чемпионат мира-2018, где Акинфеев был вратарем команды и сыграл свой последний матч в сборной в четвертьфинальном матче против Хорватии (2:2, 3:4 – серия пенальти).

    Читайте также 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров