• Уткин объяснил, почему не будет драться с Соловьевым

    Батл продолжается

    25.04.20 20:16

    Уткин объяснил, почему не будет драться с Соловьевым - фото

    Фото: Бизнес-газета

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Блогер Василий Уткин во время стрима на своем канале в YouTube продолжил заочное выяснение отношений с телеведущим Владимиром Соловьевым.

    Конфликт Уткина и Соловьева длится уже несколько недель. За это время стороны обменялись целым рядом неэтичных выражений. Кроме того, Уткин предложил Соловьеву устроить подобие рэп-батла, а ведущий в свою очередь пригрозил блогеру засунуть его в голову «в другое место».

    В новом выступлении Уткин объяснил, чем чревата драка с Соловьевым.

    – Если этого человека тронуть хотя бы пальцем, ты гарантированно потеряешь все и сядешь, это совершенно очевидно. Я не стану с ним драться ни при каких обстоятельствах. Вообще, желание подраться с кем бы-то ни было у человека, который везде ходит с двумя фсошниками, это крайне смешно.

    Мое оружие – слово. Если мне доведется встретится с Владимиром Соловьевым, что бы он ни делал, я не трону его пальцем. Я уберу руки за спину. Я своими глазами увижу, как его хватит удар. Живи сто лет, не встречайся со мной и перестань мне угрожать своими кулаками смешными, – заявил Уткин.

    Блогер отметил, что от подачи заявления в суд по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или нанесением тяжкого вреда здоровью» ничего не будет. Он напомнил, что ему уже доводилось переживать разного рода угрозы и назвал своего оппонента конченным трусом. «Слово сильнее кулаков, – подытожил Уткин.

    Читайте также

    Соловьев угрожает Уткину «врезать по кумполу», юрист советует Василию обратиться в правоохранительные органы

    Уткин рассказал, кто убрал его с Первого канала

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров