• Уткин оскорбил Канделаки из-за Панарина

    31.01.21 18:35

    Уткин оскорбил Канделаки из-за Панарина - фото

    Фото: NHL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Василий Уткин жестко высказался в адрес генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

    На телеканале анонсировался показ матча регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Питтсбург Пингвинз». Встреча подавалась через противостояние нападающих Артемия Панарина и Евгения Малкина. Однако в ночь с субботы на воскресенье, болельщики, ждавшие игру до 03.00 по мск, так ее и не дождались.

    Канделаки днем в воскресенье объяснила причины. «Партнеры НХЛ по доставке сигнала не предоставили его нашему телеканалу. И уточнять причины и делать так, чтобы в будущем такого не было, – чуть сложнее, чем гневаться в комментариях. Для тех, кто уже собрался написать “ну “Яндекс” же показал”, скажу, что у них способ доставки сигнала другой. Мы обязательно разрулим, поправим и разберемся», – отметила генпродюсер «Матч ТВ».

    Добавив, что «Панарин все равно был не айс».

    Подобных объяснений оказалось недостаточно Уткину, написавшему в Твиттере: «Ну, я же говорил много раз. Не нужны сложные объяснения, она просто дура. Биологически».

    Подписчики поддержали Василия. «Обос*ались, и еще пытаются оправдать свою голубиную почту. Ну раз у Вас нет сигнала, на*рена Вы влезли туда где взрослые дяди в хоккей играют?», – говорится в комментариях.

    «Матч ТВ» начал показ регулярного чемпионата НХЛ в 14 января. Параллельно на телеканал ведущей вернулась супруга форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина – Анна Кастерова.

    «Питтсбург» обыграл «Рейнджерс» в овертайме – 5:4. Панарин отметился заброшенной шайбой, у Павла Бучневича и Малкина – по результативной передаче. В ночь с 1 на 2 февраля (03.00 мск) команды снова сыграют друг с другом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров