Егор АлексеевЕгор Алексеев
16:28 · 20.07.2021
Уткин предложил, как использовать «Лужники»

Уткин предложил, как использовать «Лужники»

Спортивный журналист Василий Уткин порассуждал о том, как можно испальзовать стадион «Лужники» в Москве.

«В общем, Лужники никому не нужны. Постоят до следующих турниров парламентариев.
 Точно так же сборной, конечно, совершенно не нужно играть отборы в Москве вообще никогда. Потому что нечего, а то ишь. Лужники вообще надо как-то постепенно во что-то переделать. Деревья на поле высадить», – написал Василий Уткин в своем телеграм-канале.

На стадионе «Лужники» прошли 7 матчей чемпионата мира 2018 года. После «мундиаля» в «Лужниках» ЦСКА сыграл в 3 матчах Лиги чемпионов-2018/19 против «Ромы», мадридского «Реала» и чешской «Виктории». В последний раз сборная России играла на газоне «Лужников» 10 ноября 2019 года в матче отборочного турнира к Евро-2020 против Шотландии. 

Следующий официальный матч сборная России проведет в отборочном турнире к чемпионату мира-2022 в Катаре против Хорватии. Встреча российской сборной с вице-чемпионами мира состоится 1 сентября на стадионе «Лужники». 

Источники
Автор фото: Константин Рыбин / РПЛ
Источник: Спорт День за Днем