• Василий Уткин: «Зенит» не умеет пользоваться трофеями. Ломает. Взрослый человек Еськов не умеет пользоваться телевизором

    10.08.20 23:26

    Василий Уткин: «Зенит» не умеет пользоваться трофеями. Ломает. Взрослый человек Еськов не умеет пользоваться телевизором - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Василий Уткин высказал свое мнение о ситуации вокруг матча «Спартак» – «Сочи», завершившегося судейским скандалом.

    В понедельник главный судья матча Василий Казарцев, судья VAR Алексей Еськов и руководитель проекта по внедрению системы VAR в России Леонид Калошин в эфире «Матч ТВ» объяснили, кто, что и как должен был делать в матче с участием «Спартака». Основные споры вызвал второй пенальти в ворота красно-белых.

    – Разобраться с помощью видео в произошедшем моменте – вообще-то не кабзда какое сложное дело. Но не все могут, – написал Уткин в своем Телеграм-канале. – Как говаривал Карлсон – не всем же быть понятливыми. Каждая последующая деталь не проясняет, а, наоборот, все запутывает! Мне теперь интереснее всего, а как вот у других людей, в Англии там, в Испании, так получается, что VAR им помогает? И они с его помощью не запутываются, а разбираются? «Зенит» не умеет пользоваться трофеями. Ломает. Взрослый человек Еськов не умеет пользоваться телевизором. Может, и умеет, но не в состоянии внятно рассказать об увиденном. Казарцев в какой-то истерике 7 раз произносит «проверим!!», но сам, кстати, ничего не проверяет.

    Казарцев после матча «Спартак» – «Сочи» был отстранен на не названный срок от обслуживания матчей. Он, как и Еськов, должен будет пройти тест на полиграфе. В «Спартаке» считают, что ошибки судей носят заговор и не были случайными. Владелец «Спартака» Леонид Федун обещал снять команду с чемпионата России, но президент РФС Александр Дюков убедил его это не делать.

    Читайте также

    Исповедь Казарцева. Как оправдывается судья, назначивший два пенальти в ворота «Спартака»

    Еськов рассказал, почему не отговорил Казарцева отменить пенальти в ворота «Спартака»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров