• Уткин раскритиковал решение Черчесова вакцинироваться от коронавируса

    28.01.21 16:50

    Уткин раскритиковал решение Черчесова вакцинироваться от коронавируса - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист Василий Уткин скептически прокомментировал вакцинацию главного тренера сборной России Станислава Черчесова. 

    — Черчесов сообщил, что принял решение вакцинироваться, поскольку в конце недели ему нужно лететь в Турцию. Станиславу Саламовичу, видимо, никто не сказал, что прививка состоит из двух частей с интервалом в три недели, и если он после первой через несколько дней улетит в Турцию, то у него есть все возможности приехать оттуда со свежайшим ковидом. Что, впрочем, не помешало ему назвать свое решение взвешенным и своевременным, – высказался Уткин в ролике на своем YouTube-канале.

    Станислав Черчесов: Сделать прививку от коронавируса – это вполне взвешенное и осознанное решение

    Станислав Черчесов сделал прививку от коронавирусной инфекции 26 января вместе с главным врачом сборной России Эдуардом Безугловым. По словам Безуглова, процедура прошла успешно, без осложнений и побочных эффектов.

    Пресс-служба национальной команды также сообщила, что игроки и тренерский штаб сборной России получат возможность сделать прививку после возвращения с клубных сборов.

    В марте 2020-го Черчесов продлил контракт с РФС до декабря 2022-го. В случае квалификации команды на чемпионат мира в Катаре соглашение может быть пролонгировано до лета 2024-го.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров