• Уткин раскрыл тайну увольнения гендиректора Газизова из «Спартака»

    Блогер поделился инсайдами о «Спартаке»

    11.12.20 08:04

    Уткин раскрыл тайну увольнения гендиректора Газизова из «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Блогер Василий Уткин поделился инсайдом об увольнении Шамиля Газизова с поста генерального директора московского «Спартака». По имеющейся информации, к уходу Газизова причастна Зарема Салихова – спутница владельца красно-белых Леонида Федуна.

    Василий Уткин: Семак на грани увольнения из «Зенита» по итогам сезона. Раньше это вряд ли случится

    – Все это похоже на анекдот. В сущности, его уволил Нобель Арустамян, который снял выпуск своего шоу об управленческой ситуации в «Спартаке». Оказывается, количество местоимений «я», которые употребил Газизов в видеоролике, и ремарки некоторых персонажей невероятно возмутили теневого персонажа в «Спартаке» [Зарему Салихову]. Она, обладающая совершенно взрывным характером, необъяснимо вскипела. В этот момент судьба Шамиля в «Спартаке» была предрешена, – заявил Уткин в эфире шоу «Футбольный клуб» на своем канале в YouTube.

    Газизов был назначен гендиректором «Спартака» в июле 2020 года, но продержался на своем посту лишь до декабря. При Газизове новичками «Спартака» в летнее трансферное окно стали узбекский полузащитник Остон Урунов, перешедший за 1 млн евро из «Уфы», нигерийский полузащитник Виктор Мозес, арендованный у «Челси», а также подписанный на правах свободного агента форвард Александр Кокорин.

    «Спартак» завершил прошлый сезон на итоговом 7-м месте. По итогам 16 туров нового чемпионата команда делит первое место с «Зенитом». Назначение на место Газизова получил Евгений Мележиков. Кроме того, в «Спартак» на должность спортивного директора возвращается Дмитрий Попов.

    Читайте также

    «Купили г…, которое рифмуется с фамилией Камано»: Уткин разнес Кикнадзе и руководство «Локомотива»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров