• Уткин рассказал, что Дзюба сделал каминг-аут

    07.04.20 14:28

    Уткин рассказал, что Дзюба сделал каминг-аут - фото

    Фото: Инстаграм Артема Дзюбы

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный журналист и комментатор Василий Уткин рассказал, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба совершил первый каминг-аут в российском футболе.

    Ранее Дзюба заявил в эфире инстаграма у генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки, что хотел бы побыть один день американской актрисой Дженнифер Энистон. Футболист мотивировал свое желание тем, что она встречалась со звездой кино Брэдом Питтом.

    – То есть представляете, побыть Дженнифер Энистон один день, и чтобы это был день без секса – это как-то несправедливо. Брэд Питт здесь очень кстати. Артем Дзюба ведь продолжал свою мысль, говорил, что неплохо было бы также побыть «нашей Екатериной». А Екатерина II чем была славна? Любовниками. Гришки Распутина, конечно, еще не было, но были Потемкин, Платон Зубов, все братья Орловы. Там какой день ни возьми в жизни Екатерины, все было наполнено событиями. Короче говоря, Артем Дзюба, мне кажется, совершил первый каминг-аут в истории российского футбола. Если даже это и не каминг-аут, думаю, мы в праве считать Артема Дзюбу квиром после всего этого, – заявил Уткин в новом выпуске «Футбольного клуба» на YouTube.

    Каминг-аут – это процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству. Термин «квир» используется для обозначения человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

    Определенно, это ответная реакция Василия Уткина на критику со стороны Артема Дзюбы. Футболист «Зенита» заявил, что Уткин деградировал и упал.

    Читайте также

    Василий Уткин нашел интерес Дзюбы в уходе Кокорина из «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров