• Василий Уткин нашел интерес Дзюбы в уходе Кокорина из «Зенита»

    Летом у обоих футболистов истекают контракты с «Зенитом»

    07.04.20 13:06

    Василий Уткин нашел интерес Дзюбы в уходе Кокорина из «Зенита» - фото

    Фото: Vesti.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Продолжается словесная дуэль между журналистом Василием Уткиным и форвардом «Зенита» и сборной России Артемом Дзюбой. Новый выпуск «Футбольного клуба» – новый выпад. На этот раз Уткин не стал читать стихи, свои соображения изложил прозой. Для этого ему пригодился форвард Александр Кокорин, которого зимой «Зенит» отдал в аренду в «Сочи». Уткин увидел в этом пользу для Дзюбы.

    – Дзюба захотел, чтобы в «Зените» у него не стало конкурентов. У Дзюбы форма не ахти, а то, что Кокорин был в безумной форме, бросалось в глаза – все об этом говорили. Даже в тех играх, когда Дзюбы на поле не было, «Зенит» играл так, словно он был. Парень просто позаботился, чтобы конкурентов у него в команде не было. Да, есть Азмун, но он не конкурент в сборной. Кокорин в «Сочи» – лучший футболист РПЛ месяца, но Черчесов все равно говорит, что будь сейчас сбор, Кокорина бы он не вызвал.

    А Кокорин в «Зените» произвел бы совершенно другое впечатление. Так или иначе, Александра сплавили в «Сочи», чтобы он не отсвечивал в «Зените» и не мешал Дзюбе оставаться национальным форвардом номер один, – заявил Уткин в эфире «Футбольного клуба».

    Весной Кокорин забил три мяча в четырех матчах за «Сочи» и помог своей новой команде подняться на 11-е место. Летом у него истекает контракт с «Зенитом», и Александр станет свободным агентом. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров