• Уткин разнес «Сочи» за отказ переносить игру с «Ростовом»

    Блогер подверг южный клуб презрительному смеху

    18.06.20 16:56

    Уткин разнес «Сочи» за отказ переносить игру с «Ростовом» - фото

    Фото: ПФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Блогер Василий Уткин раскритиковал «Сочи» за отказ перенести матч 23 тура Премьер-лиги с «Ростовом». Встреча состоится в назначенный срок, 19 июня, несмотря на то что 6 игроков донского клуба заболели коронавирусом, а команда ушла на двухнедельный карантин.

    Генеральный секретарь РФС Александр Алаев сообщил о возможности проведении встречи 19 июля при согласии обоих клубов, но «Сочи» предложил «Ростову» выставить на матч оставшихся здоровых игроков. Уткин подверг критике позицию «Сочи», вспомнив аналогичную историю, в которой по ходу сезона оказались сами южане.

    «Что сказать? Прекрасные люди. Это говорит команда, которой в этом году из-за болезни группы игроков уже переносили игру. Гнусно это все и достойно только презрительного смеха», – написал Уткин в твиттере.

    Матч 19 тура РПЛ «Сочи» – «Оренбург» не состоялся в срок из-за того, что целый ряд игроков «Сочи» после матча предыдущего тура при морозной температуре в Уфе заболели ангиной. Встреча «Сочи» с «Оренбургом» состоялась только в марте.

    Коронавирусом в «Ростове» заболели защитники Арсений Логашов и Денис Хаджикадунич, а также полузащитники Роман Еременко, Ивелин Попов, Матиас Норманн и Хорен Байрамян. Оставшиеся 8 туров Тинькофф РПЛ должны быть сыграны с 19 июня по 21 июля.

    Читайте также

    «Сочи» требует, чтобы «Ростов» играл теми игроками, которые не заразились коронавирусом


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров