• Уткина возмутила реакция Черчесова на Губерниева

    13.11.20 22:27

    Уткина возмутила реакция Черчесова на Губерниева - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Журналист Василий Уткин отреагировал на агрессивное общение главного тренера сборной России Станислава Черчесова с комментатором Дмитрием Губерниевым. 

    Черчесов, раздосадованный неудачной контрольной игрой против Молдавии (0:0), жестко ответил Дмитрию Губерниеву на вопрос о перспективном вратаре Матвее Сафонове

    – Пока еще вратарю «Краснодара» Сафонову рановато выходить в основе?
    – Ну, или он ваш сын внебрачный, или почему вы все время про него спрашиваете. Когда посчитаем нужным, тогда это мы и сделаем. Понятно, что у него сейчас не самый удачный... Он не выигрывал, приехал чуть-чуть подуставшим. Решили, что сегодняшнюю игру будет играть Гильерме, а следующие игры – посмотрим, кто в каком психологическом состоянии будет, – ответил Черчесов Губерниеву в эфире «Матч ТВ».

    Слова «не выигрывал» относятся к чемпионату России, где «Краснодар» с Сафоновым в рамке четыре дня назад потерпел поражение от «Зенита» (1:3) в рамках 14-го тура. 

    – Мне просто интересно. Если самого Черчесова спросить про какого-то игрока, например, хоть бы про Кудряшова, или про Джанаева: он что, Станислав Саламович, ваш сын внебрачный? Как Станислав Саламович отреагирует на такую шутяру? Вы вот как думаете? Побагровеет весь или частично? На Кавказе теперь так о старших, о родителях разговаривают? Вот жизнь-то поменялась! – написал Уткин в телеграм-канале.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров